Lot n° 232
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
VIEILLARD à Bordeaux. Grand plat ovale à asperges à décor po - Lot 232
VIEILLARD à Bordeaux. Grand plat ovale à asperges à décor polychrome de fleurs.
48 x 39 cm
Deux éclats au talon et rayure.