Lot n° 231
Estimation :
10 - 20
: 17EUR
BORDEAUX Plat rond à bord contourné à décor en vert et manga - Lot 231
BORDEAUX Plat rond à bord contourné à décor en vert et manganèse de fleurs au centre et arceaux manganèse et filet vert en bordure. Fin du XVIIIème siècle,
D 30 cm.
Usures et egrenures