Lot n° 207
Estimation :
30 - 60
: 19EUR
LUNEVILLE Asiette en faïence à bord contourné à décor de gra - Lot 207
LUNEVILLE Asiette en faïence à bord contourné à décor de grand feu en camaïeu manganèse de fleurs, oiseau et papillon. Marquée CB 2. XVIIIème siècle.
D : 26 cm
Félûre.