Lot n° 150
Estimation :
60 - 80
APREY. Assiette à bord lobé à décor polychrome au petit feu - Lot 150
APREY. Assiette à bord lobé à décor polychrome au petit feu d'une rose feuillagée épanouie entourée de fleurs variées, sur l'aile trois tiges fleuries. XIXème siècle
D : 25 cm
Eclats en bordure.