Lot n° 130
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
ROUEN. Plat rond à décor en camaïeu bleu blanc de fleurs dan - Lot 130
ROUEN. Plat rond à décor en camaïeu bleu blanc de fleurs dans un médaillon polylobé et sur l’aile de rinceaux et godrons. XVIIIe siècle.
Diamètre : 44 cm.
Fêlure agrafée.