Lot n° 115
Estimation :
40 - 60
ROUEN. Saladier en faïence à bord godronné à décor polychrom - Lot 115
ROUEN. Saladier en faïence à bord godronné à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. Un fêle et égrenures. D. 26 cm