Lot n° 109
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
ROUEN - Bouquetière d'applique en faïence à bord contourné à - Lot 109
ROUEN - Bouquetière d'applique en faïence à bord contourné à décor polychrome de corne fleurie.
XVIIIe siècle.
L. 16 cm.
Usures.