Lot n° 93
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
NORD. Plat rond à décor polychrome d'un cheval cabré et arbr - Lot 93
NORD. Plat rond à décor polychrome d'un cheval cabré et arbre. XIX ème siècle.
D : 33.5 cm
Craquelures à l'émail et égrenures.