EST. Statuette en faïence représentant une jeune femme près - Lot 248

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
EST. Statuette en faïence représentant une jeune femme près d'un pot couvert, décor polychrome. XIXe siècle. H. 20 cm. Restaurations.