NIDERVILLER. Statuette en faïence représentant un jeune homm - Lot 241

Lot 241
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
NIDERVILLER. Statuette en faïence représentant un jeune homme debout les bras croisés, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 11 cm. Restaurations.