VERSEUSE en argent ciselé de feuillages, posant sur pied ron - Lot 298

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
VERSEUSE en argent ciselé de feuillages, posant sur pied rond, le versoir tête de cheval et la prise du couvercle figurant un cygne. Anse en bois noirci. PARIS, 1809-1819. Orfèvre : J.Pierre BIBERON. Poids brut : 463 gr. Hauteur : 24 cm.