PENDENTIF rectangulaire en or de deux tons, serti de diamant - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
PENDENTIF rectangulaire en or de deux tons, serti de diamants taillés en table (deux zircons). (Petits accidents aux diamants). Avec une chaînette de suspension en or gris. Poids brut : 7 gr. Hauteur : 27 mm.