Lot n° 268
Estimation :
400 - 600
ARMOIRE en bois naturel richement sculpté en relief. Fin du - Lot 268
ARMOIRE en bois naturel richement sculpté en relief. Fin du XVIIIe siècle-Début du XIXe siècle.