Lot n° 263
Estimation :
800 - 1200
COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur troi - Lot 263
COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze doré telle que : entrée de serrure, poignées de tirage et tablier. Epoque Louis XIV. Nombreux manques au placage.