Lot n° 76
Estimation :
100 - 120
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) "Amiens- Rue des Tanneu - Lot 76
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) "Amiens- Rue des Tanneurs" Aquarelle signée en bas à droite et située 51 x 39 cm