Large BAGUE en platine, le centre serti d'un saphir ovale fa - Lot 94

Lot 94
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Large BAGUE en platine, le centre serti d'un saphir ovale facetté entre deux motifs "coeur" sertis de saphirs ronds facettés et diamants de taille brillant. Travail Français. Poids brut : 13 gr. Tour de doigt : 55,5.