Lot n° 348
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
NEVERS. - Lot 348
NEVERS.
Assiette ronde décorée en polychromie d'un violoniste dans un large médaillon central. XVIIIè siècle. D. 24 cm. Restaurations.