Lot n° 325
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
NEVERS.
Petit vase balustre décoré en bleu... - Lot 325 - Pescheteau-Badin
NEVERS.
Petit vase balustre décoré en bleu et manganèse de personnages chinois. Fin du XVIIè siècle. H. 17 cm Restaurations.