AUXERROIS. Pichet à décor polychrome de navires... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324.A
Estimation :
100 - 150 EUR
AUXERROIS. Pichet à décor polychrome de navires et palmiers. Début du XIX°siècle. Haut : 18 cm. Petits éclats.