Lot n° 311
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
SAMADET. - Lot 311
SAMADET.
Plat ovale à bordure contournée décoré en polychromie d'oeillets, de roses et de papillons. XVIIIè siècle. L. 30cm. Restaurations.