MONCAUT ?. - Lot 310

Lot 310
Estimation :
300 - 350 EUR
MONCAUT ?. - Lot 310
MONCAUT ?. Bouquetière murale de forme demi lune à deux prises en forme de têtes de grotesques, décorée en polychromie de fleurs. Fin du XVIIIè siècle. L. 20 cm. Restaurations.