Lot n° 254
Estimation :
600 - 800
ROUEN.
Terrine ovale couverte à décor polychrome... - Lot 254 - Pescheteau-Badin
ROUEN.
Terrine ovale couverte à décor polychrome de haies fleuries, cornes tronquées et papillons. XVIIIè siècle. L. 32 cm. Accident au corps de la terrine.