Lot n° 235
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
DESVRES.
Deux pichets de forme balustre à... - Lot 235 - Pescheteau-Badin
DESVRES.
Deux pichets de forme balustre à décor floral polychrome. Fin du XVIIIè siècle. Eclats et restauration à l'un.