Lot n° 222
Estimation :
300 - 350
: 400EUR
NORD.
Trois assiettes creuses à bord contourné... - Lot 222 - Pescheteau-Badin
NORD.
Trois assiettes creuses à bord contourné à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries, XVIIIè siècle. D. 22 cm