Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
BRUXELLES.
Plat rond à bord contourné à motifs... - Lot 194 - Pescheteau-Badin
BRUXELLES.
Plat rond à bord contourné à motifs rocaille en relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets fleurs, filet jaune sur le bord. XVIIIè siècle. D. 40 cm. Fêlure restaurée.