Lot n° 190
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
TOURNAI.
Assiette en faïence, à bord contourné... - Lot 190 - Pescheteau-Badin
TOURNAI.
Assiette en faïence, à bord contourné à décor d'un bouquet de fleurs au centre, sur l'aile quatre tiges fleuries. XVIIIè siècle. D : 22 cm. Infimes égrenures en bordure.