Lot n° 183
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
PARIS.
Flacon à parfum et son bouchon, à... - Lot 183 - Pescheteau-Badin
PARIS.
Flacon à parfum et son bouchon, à décor de fleurs polychromes en relief. Avec rehauts d'or. Manufacture de Jacob Petit Marqué JP, H. 11 cm. Quelques éclats.