Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
PARIS.
Flacon à parfum à décor de barbeaux.... - Lot 180 - Pescheteau-Badin
PARIS.
Flacon à parfum à décor de barbeaux. Manufacture de Dilh Et Guerard, marqué Début du XIXè siècle. H. 17,5 cm.