Lot n° 164
Estimation :
60 - 80
PARIS.
Pot à jus à décor polychrome de fleurs... - Lot 164 - Pescheteau-Badin
PARIS.
Pot à jus à décor polychrome de fleurs et filet dentelé or. Marqué, manufacture de Locré. XVIIIè siècle. H. 5,4 cm.