Lot n° 147
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
SAINT-CLOUD.
Pot à pommade couvert à décor... - Lot 147 - Pescheteau-Badin
SAINT-CLOUD.
Pot à pommade couvert à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. Marqué : SCT. en bleu. XVIIIè siècle. H. 6,5 cm. Deux éclats au couvercle.