Lot n° 138
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
CHANTILLY.
Suite de douze assiettes à bord... - Lot 138 - Pescheteau-Badin
CHANTILLY.
Suite de douze assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu à la brindille. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIè siècle. D. 24 cm.