Lot n° 128
Estimation :
300 - 400
SEVRES.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 128 - Pescheteau-Badin
SEVRES.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine dure, à décor polychrome floral, dents de loup or en bordure. Marquées. H tasse : 7 cm D sous-tasse : 14 cm.