Lot n° 100
Estimation :
200 - 400
VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome... - Lot 100 - Pescheteau-Badin
VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome sur fond blanc, de scènes de genre. Marquées. XIXè siècle.