Lot n° 55
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
MEISSEN.
Statuette représentant un marchand... - Lot 55 - Pescheteau-Badin
MEISSEN.
Statuette représentant un marchand de volaille. Marquée aux épées croisées en bleu. XVIIIè siècle. Accidents.