BRACELET jonc en jade jadéite applique de motifs ajourés en - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
BRACELET jonc en jade jadéite applique de motifs ajourés en or jaune, partiellement sertis de diamants taillés en roses et cabochons de turquoise ovales. (Manques et accidents). Poids brut : 104 gr.