EVENTAIL, la feuille gouachée d'une scène champêtre "Les moi - Lot 255

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
EVENTAIL, la feuille gouachée d'une scène champêtre "Les moissons". Monture en ivoire repercé sculpté peint au vernis. Restaurations. Vers 1780.