UNE BOUCLE D'OREILLE en platine et or gris, ajourée, de form - Lot 124

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
UNE BOUCLE D'OREILLE en platine et or gris, ajourée, de forme coeur, sertie d'un diamant de taille ancienne de forme poire dans un double entourage de diamants ronds. (Système à vis). Poids brut : 3 gr.