EST Deux assiettes à bord contourné à décor... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
EST Deux assiettes à bord contourné à décor en camaïeu rose au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de trois tiges fleuries. XVIIIème s. D. 24,4 cm. Un éclat.