FORGES Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
FORGES Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu au centre d'un panier fleuri et d'un galon sur le bord, le revers émaillé brun. Début du XIXème s. L.43 cm.