ROUEN Terrine ovale et un couvercle à deux... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
ROUEN Terrine ovale et un couvercle à deux anses plates à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries feuillagées, galon fleuri en bordure. XVIIIème s. L. 30 cm. H. 15,5 cm. Quelques égrenures.