ROUEN et LA ROCHELLE Deux salières ovales... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 170EUR
ROUEN et LA ROCHELLE Deux salières ovales dont une à pans coupés à décor floral polychrome. XVIIIème s. L. 9 cm.