SCEAUX - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
SCEAUX - Lot 207
SCEAUX Deux assiettes de forme argenterie décor polychrome décentré d'un oeillet et de fleurs variées dont le liseron bleu, tiges fleuries et petits branches de feuillage. XVIIIème siècle. Diam :24,5 cm. Eclats et usures en bordure.