PETITE BROCHE pendentif ovale montée en or ciselé présentant - Lot 259

Lot 259
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 180EUR
PETITE BROCHE pendentif ovale montée en or ciselé présentant une petite miniature "buste de femme" et au revers une gerbe de blé en cheveux sur fond d'ivoire. XVIIIème siècle - XIXème siècle. (petits accidents) Hauteur : 27 mm Poids brut : 11 gr