PETITE BROCHE "Oiseau branché" en or jaune gravé, sertie d'u - Lot 161

Lot 161
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 500EUR
PETITE BROCHE "Oiseau branché" en or jaune gravé, sertie d'une perle de culture ronde blanche et petits cabochons de rubis, émeraude ou turquoise. Travail Français, vers 1960. Poids brut : 6 gr.