COLLIER articulé en or 14K (585°/oo) à motifs... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 710EUR
COLLIER articulé en or 14K (585°/oo) à motifs géométriques, le centre serti de pierres fines triangulaires facettées (tourmalines verte ou rose, aigue-marine, citrine, améthyste ...). Poids brut : 76 gr.