COLLIER triple rang de perles de culture... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
COLLIER triple rang de perles de culture rondes blanches en chute, le fermoir rosace en or jaune serti d'une perle de culture dans un entourage de rubis cabochons. Travail Français. Poids brut : 37 gr. Longueur : 35,5 cm. Diamètre des perles : 3,5/4 à 7/7,5 mm.