Aristide CAILLAUD (1902-1990) Rocher, 1963.... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990) Rocher, 1963. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 54 cm Provenance : Galerie Beno D'Incelli (porte une étiquette au dos) Exposition : Aristide Caillaux, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 3 juin-18 juillet 1976. Cat 54. (porte une étiquette au dos)