Concetto Pozzati (1935) A Che Punto Siamo... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 504EUR
Concetto Pozzati (1935) A Che Punto Siamo con I Fiori, 1988 Huile et acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos. 20 x 20 cm