Lot n° 240
Estimation :
100 - 150
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces ouvrant par deux vantaux et reposant sur quatre petits pieds cambrés. Style Louis XV 235 x 140 x 59 cm