Lot n° 219
Estimation :
60 - 80
PENDULE en bronze doré à décor ajouré de... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
PENDULE en bronze doré à décor ajouré de dragons et mascarons dans le goût de la Renaissance. XIXe siècle. H. 32 cm